Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Новости

  • : Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/u3552/domains/unicourt.com.ua/files/adbox/adbox.php on line 221.
  • : Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/u3552/domains/unicourt.com.ua/files/adbox/adbox.php on line 227.

Уникорт тур 4 серия

Уникорт тур 2020. 4 серия. 1 августа
Всего играли 62 человека.
В том числе с  Уникорта 46 человек.
1-я лига
1 место Кравцов Яромир (тренер Ткачева)
2 место Шишкин Дмитрий (тренер Билык)
3 место Конева Надя (тренер Яковенко)
2-я лига

Опубликовано manager в 4 Август, 2020 - 10:41.

Поздравляем Сергей Леонидовича !

Поздравляем Сергей Леонидовича !
 

Коллектив теннисного клуба "Уникорт"
поздравляет Сергея Леонидовича Орехова с Днём рождения !
 Серей Леонидович является одним из ветеранов нашего клуба.
Однако это слово совсем не подходит к этому энергичному, подтянутому и импозантному молодому человеку...
Желаем здоровья, успехов, хорошего настроения и исполнения желаний !

Опубликовано manager в 2 Август, 2020 - 10:06.

Итоги турнира АКС

На кортах АКС завершился юношеский турнир до 12 лет.. У юношей в восьмерке оказалось пять представителей "Уникорта". Ярослав Ткачев прошел Филиппа Лымаря, Тимур Чуканов - Андрея Максименко. К ним в полуфинале добавился Мартин Хамомнд. На этой стадии Ткачев убедительно обыграл Кирилла Чистякова 6\0 6\1. Чуканов справился с Хаммондом 6\3 6\3. Очередной матч между Ткачевым и Чукановым пришелся на финал и в очередной раз подарил непредсказуемый и напряженный поединок. Ярослав выиграл 4\6 7\5 6\0.

Опубликовано manager в 31 Июль, 2020 - 11:40.

Уникорт тур 3 серия

Уникорт тур 2020 - 3 серия
Суббота 25 июля
Всего играли 40 человек.
В том числе с  Уникорта 25 человек.
1я лига
1. Кравцов Яромир (тренер Ткачева)
2. Станиццо Лоренсо (тренер Карлов)
3. Замковая Алиса (тренер Ткачева)
2я лига
1. Колесник Данило (тренер Немцева)
2. Шишкин Владислав (тренер Третьяк)
3. Раскосов Александр (тренер Жуков)
3я лига
1.Шевченко Марк (тренер Сторожев)
2.Курочка Валерия (тренер Лелеко)
3.Тихонченко Катерина (тренер Прудкин)

Опубликовано manager в 29 Июль, 2020 - 10:41.

Наши в Каменском

Наши в Каменском
 
 
 

 В Каменском состоялся турнир в возрастной категории до 12 лет.
   Уже никого не удивляет, что в восьмерке сильнейших у мальчиков оказалось четыре представителя клуба «Уникорт».

Опубликовано manager в 20 Июль, 2020 - 11:36.

Уникорт тур 2 серия

Уникорт тур 2020  2 серия (18 июля)
Всего играли 44 человека. В том числе с  Уникорта 37 человек.
1я лига
1. Кравцов Яромир (тренер Ткачева)
2. Станиццо Лоренсо (тренер Карлов)
3. Швыдкая Настя (тренер Жуков)
2я лига
1. Лымарь Филипп (тренер Тимофеев)
2. Шишкин Владислав (тренер Третьяк)
3. Шавшина Алина (тренер Толстой)
3я лига
1.Якимов Леонид (тренер Золотухина)
2.Пономаренко Назар (тренер Касьяненко)
3.Петруша Кирилл (тренер Касьяненко)
4я лига
1. Горелова Ульяна (тренер Ткачева)

Опубликовано manager в 20 Июль, 2020 - 10:11.

Новости из Николаева

Новости из Николаева


 
В Николаеве завершился турнир первой категории и приятно, что харьковчане, и в первую очередь воспитанники нашего клуба, активно включились в борьбу за награды.
В возрастной категории до 12 лет, Анастасия Сорская (тренер Иван Жуков) тяжело начинала против Александры Кульчицкой. Соперницы обменялись сетами, но решающая партия осталась за нашей теннисисткой 6\1. После этого, в трех оставшихся матчах Настя больше трех геймов не отдавала.

Опубликовано manager в 18 Июль, 2020 - 10:57.

Кирилл Брусиловский первый в одиночке и паре

Кирилл Брусиловский первый в одиночке и паре

 
 
 
 
 

Поздравляем Кирилла Брусиловского (тренер Антон Тимофеев) с победой в турнире до 14-ти лет "Летний Кубок ТА1 by Babolat" г. Сумы в одиночном и парном разрядах.  

Опубликовано manager в 17 Июль, 2020 - 10:04.

Уникорт тур 2 серия

Приглашаем поиграть !
Уникорт тур 2020 - 2 серия
Суббота 18 июля
Официальные требования касательно организации противоэпидемических мероприятий во время проведения дополнительных учебно-тренировочных занятий с соревновательным уклоном в условиях карантина (COVID-19) будут соблюдены.
График дополнительных учебно-тренировочных занятий с соревновательным уклоном:
1 лига - юноши и девушки - 10 участников -  суббота 9:00.
2 лига - юноши и девушки - 10 участников - суббота 11:00.

Опубликовано manager в 16 Июль, 2020 - 14:53.

Кирилл...первая серьёзная победа

Кирилл...первая серьёзная победа
 
 
 

 Поздравляем !

11 июля на кортах теннисного клуба "Central Park" проводился турнир "Central Park Kids League".
Петруша Кирилл (тренер Елена Касьяненко) занял призовое 3 место во второй лиге, жёлтый мяч. (Это первый турнир сыгранный желтыми мячами)    

Опубликовано manager в 13 Июль, 2020 - 09:35.

Каролина - первая на "Пионере" !

Каролина - первая на "Пионере" !
 

Поздравляем Полчанинову Каролину (тренер Антон Тимофеев) с победой на турнире до 10-ти лет, который состоялся в это воскресенье на кортах стадиона "Пионер"

Опубликовано manager в 12 Июль, 2020 - 14:38.

Уникорт тур 2020 1 серия

Уникорт тур 2020. 1 серия. 11 июля
Всего играли 22 человека.
В том числе с  Уникорта 19 человек.
1-я лига
1 место Брусиловский Кирилл (тренер Тимофеев)
2 место Роговая Дарья (тренер Тимофеев)
3 место Замковая Алиса (тренер Ткачева)
2-я лига
1 место Кобзарь Катя (тренер Прудкин)
2 место Костюков Евгений (тренер Золотухина)
3 место Гунько София (тренер Кожакин)
3-я лига
1 место Якимов Леонид (тренер Золотухина)
2 место Курочка Валерия (тренер Лелеко)

Опубликовано manager в 12 Июль, 2020 - 13:09.

Уникорт тур 2020

 

Опубликовано manager в 10 Июль, 2020 - 13:32.

Уникорт тур 2020

Уникорт тур 2020
Играем в субботу.
Вопросы по тф 067
8375353 (Иван Викторович)
Положение завтра будет
на нашей страничке на ФБ и на нашем сайте

Опубликовано manager в 9 Июль, 2020 - 13:36.

Тимур первый в Запорожье !

Тимур первый в Запорожье !
 

В Запорожье завершился уик-энд турнир «Кубок Стрелы» до 12 лет.

Лидер посева, Ярослав Ткачёв, как будто не уезжал из Харькова.

Вначале он обыграл харьковчанина Виктора Дёжкина. Затем своего одноклубника Мартина Хаммонда, а в полуфинале встретился с ещё одним «уникортовцем» Тимуром Чукановым.

Первый сет остался за Ярославом 6/0, но два других выиграл Тимур на тай брейках 7/6(3), 10/6.

Опубликовано manager в 2 Июль, 2020 - 14:20.

Верочка первая в Днепре !

Верочка первая в Днепре !
 

Есть 1 место ! 

В Днепре завершился турнир до 10 лет.

У девочек победительницей стала Вера Шевцова.

В решающем матче воспитанница Игоря Прудкина обыграла Машу Гречко 5\4 

 

Опубликовано manager в 29 Июнь, 2020 - 09:00.

Новости от Дарьи и Кирилла

Новости от Дарьи и Кирилла
 
 

На турнире 2-й категории до 14-ти лет в Днепре Дарья Роговая уступила в финале, а Кирилл Брусиловский проиграл в полуфинале, и в итоге занял третье место.  

Опубликовано manager в 29 Июнь, 2020 - 08:52.

Есть начало турниров ! Новости от Кэти

Есть начало турниров ! Новости от Кэти
 

В Киеве завершился турнир Tennispark Tour by HEAD 2 в возрастной категории до 12 лет.

Третье место в одиночном разряде заняла десятилетняя Катя Кобзарь.

Воспитанница тренера Игоря Прудкина в паре с Софией Зюкиной были также близки к третьему месту, но проиграли решающий тай-брейк.     

 

Опубликовано manager в 27 Июнь, 2020 - 10:56.

Лауреаты 2019

Лауреаты 2019
 

Лауреаты ТК "Уникорт" 2019 года смотрите здесь 

Опубликовано manager в 8 Май, 2020 - 18:26.

Телематч с Борисом Ланевским

Опубликовано manager в 25 Апрель, 2020 - 06:31.