Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Зимнох Андрей

Андрей Зимнох

Член юношеской сборной Украины

Дата рождения  20 октября 2005

Место рождения  Харьков

Занимается теннисом с 5 лет

Играет правой рукой

Любимое покрытие : хард

Играет ракеткой Wilson BLX 25

Тренер  Денис Лелеко

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 2 (2015 год)

В матчах за сборную 1 победа - 2 поражения

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ :

2017

Победитель турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев)

Победитель турнира серии ТЕ в парном разряде (Ирпень)

Финалист турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Киев)

Победитель юношеского Кубка Харьковской области в парном разряде

Финалист юношеского Кубка Харьковской области в одиночном разряде

Победитель юношеского чемпионата Украины в миксте.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира «Шоколадная ракетка» в парном разряде.

Победитель турнира категории «А» «Кубок УТЦ» в одиночном разряде

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Португалия)

Участник итогового турнира «Мастерс»

2016

Победитель турнира «Open Cidade Portimao» (Португалия)

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Коимбра,Португалия)

Победитель юношеского турнира «Кубок СК ХТЗ» в парном разряде

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев).

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Буча).

Финалист турнира «Весенний кубок МТА».

Финалист юношеского турнира «Кубок СК ХТЗ»

Финалист турнира «Шоколадная ракетка» в одиночном и парном разряде.

Финалист турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков).

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Одесса).

2015

Победитель итогового турнира «Мастерс»

Победитель турнира УТТ-2

Победитель турнира УТТ-5

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Победитель турнира «HEAD-3» в парном разряде

Финалист турнира УТТ-4

Финалист турнира «HEAD-3».

Финалист турнира «HEAD-1» в парном разряде.

Финалист турнира «Stimul Cup» в парном разряде.

2014

Финалист юношеского турнира HEAD CUP (Харьков)

Полуфиналист турнира УТТ-1

Полуфиналист турнира УТТ-5

Бронзовый призер юношеского турнира (Одесса)

2013

Финалист турнира ФТУ (Харьков)

Четвертьфиналист турнира УТТ.