Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Новости Уникорта

Браво, Надежда !

Турнир 1 категории "ETC Cup 1" . У Нади 2 место в одиночном разряде и ПОБЕДА в паре.

Опубликовано manager в 14 Июль, 2019 - 09:46.

Уникорт тур 5 серия

Сетки и рейтинг смотрите в прикреплённых файлах

Опубликовано manager в 4 Июль, 2019 - 08:29.

Уникорт тур 2019. 4 серия. 22 июня

Сетки и рейтинг смотрите в пркреплённых файлах

Опубликовано manager в 27 Июнь, 2019 - 14:58.

Каталог струн

Опубликовано manager в 17 Июнь, 2019 - 14:34.

Мемориал Черницкой. Итоги

Опубликовано manager в 16 Июнь, 2019 - 12:24.

Церемония открытия турнира

Опубликовано manager в 16 Июнь, 2019 - 12:22.

Начинаем !

Начинаем !

Опубликовано manager в 10 Июнь, 2019 - 07:15.

Мемориал М.А.Черницкой 2019. Пресс - релиз

Пресс - релиз

К 60-летию теннисного клуба«Уникорт»

и 46 - му турниру серии «Tennis Europe» «МемориалМ.А.Черницкой»

Национальный теннисный центрУкраины теннисный клуб «Уникорт» отмечает свое 60-летие.

История клуба началась с двух теннисных площадок построенныхк всесоюзным студенческим играм.

Опубликовано manager в 5 Июнь, 2019 - 16:24.

Универсиада. Финалы и награждение

Опубликовано manager в 30 Май, 2019 - 07:05.

Универсиада...продолжение

На Универсиаде Украины харьковские студенты сегодня обзавелись двумя серебряными наградами. В женской паре и миксте. Добавили к этому бронзу в мужской паре. Сегодня в 9.00 заключительные игры. Федорчук сыграет за третье место, Белалова за пятое, Задорожная за седьмое. Жабин уже пятое завоевал. А финалы между собой разыграют исключительно львовяне. Кстати последние четыре Универсиады Львов и Харьков поочередно выигрывают титул.

Игорь Прудкин

Опубликовано manager в 29 Май, 2019 - 08:59.

Открытие Универсиады

Опубликовано manager в 27 Май, 2019 - 10:39.

Универсиада...день первый

В первый игровой день Универсиады Украины сборная Харьковской области боролась за выход в следующий раунд в трех разрядах. Эдуард Федорчук испытывал проблемы против Артема Гаргоца только в первом гейме, который растянулся на 12 минут. Дальше пошло легче 6\0 6\0. У Кати Задорожной наоборот первый сет против Валерии Жупанской прошел легко 6\1, а вот во второй партии пришлось отыгрывать сетболы.при счете 3/5. Там еще 1:4 на тай-брейке было.

Опубликовано manager в 26 Май, 2019 - 19:14.

Браво , Алиса !

Поздравляем Алису Замковую с Победой !

На турнире 1 категории до 14 лет (Львов 30.04.-5.05.2019г), а также ее тренеров Ткачеву М.А ,

Савчук А.Н ,Джигалову Л.

Опубликовано manager в 4 Май, 2019 - 09:53.

Даша начинает в Висбадене

В первом раунде 60-тысячника в Висбадене Дарья Лопатецкая сыграет против 23-летней сербской теннисистки Даяны Раданович 218-ой ракетки мирового рейтинга. Напомним, сегодня наша теннисистка обновила свое личное достижение поднявшись на 234-ое место.
Матч состоится на четвертом корте в 15.00 по киевскому времени. Возможно будет трансляция

Опубликовано manager в 30 Апрель, 2019 - 07:06.

Наши студенты - лучшие !

Победой ХНУ им. В.Н.Каразина завершились областные студенческие игры среди команд ВУЗов.

Опубликовано manager в 30 Апрель, 2019 - 06:54.

Даша уступает в финале

Даша Лопатецкая на 25-тысячнике в Италии дошагала до финала. Победа в первом матче основной сетке турнира стала для нее 350-ой в официальных соревнованиях.
На этом турнире Даша обыграла двух сеяных игроков и в финале встретилась против Аранты Рус. Экс 61-ая ракетка мира ,которая доходила до четвертого круга Парижа и третьего - Уимблдона.

Опубликовано manager в 24 Апрель, 2019 - 11:30.