Новости украинского тенниса

Український корт №6 (28) (01.07.2017)

Опубликовано manager в 3 Июль, 2017 - 12:29.

Украинцы на турнирах ITF 27 июня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты матчей с участием украинских теннисистов

Арлон, Бельгия ($25,000; Clay - Outdoor)

Основная сетка.

Опубликовано manager в 27 Июнь, 2017 - 07:29.

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 21 июня

Кальтенкирхен, Германия ($15,000; Clay - Outdoor)
Пары. Основная сетка. 1/4 abyfkf

17:30 | Денис Милокостов/Александр Василенко (Украина/Россия, 1) - Том Кочевар-Десман/Ник Разборшек (Словения)

Опубликовано manager в 21 Июнь, 2017 - 10:29.

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 19 июня. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов

Опубликовано manager в 20 Июнь, 2017 - 06:22.

Элина Свитолина стала лучшей теннисисткой февраля по версии WTA

Первая ракетка Украины победила в голосовании болельщиков на официальном сайте женской теннисной ассоциации

Опубликовано manager в 12 март, 2017 - 09:27.

Український корт №2 (24) (25.02.2017)

Опубликовано manager в 27 Февраль, 2017 - 09:25.

Капитан сборной Украины: "В противостоянии с командой Германии будет важен каждый матч"

Комментарии Михаила Филимы о жеребьевке плей-офф в Кубке Федерации.

Факты и статистика предстоящего ма

Марта Костюк - украинская чемпионка, покорившая Австралию

Марта Костюк принесла сегодня Украине четвертый юниорский титул Большого Шлема в одиночном разряде. 14-летняя киевлянка дебютировала в Мельбурне на "мэйджорах" и, завоевав трофей, стала самой юной украинской теннисисткой побеждавшей на турнирах Большого Шлема.

Опубликовано manager в 29 Январь, 2017 - 09:36.

Результаты жеребьевки Australian Open

Украинцы уже в стартовом круге сыграют против первых ракеток мира.

Сегодня ночью в Мельбурне прошла церемония жеребьевки первого турнира Большого Шлема в сезоне.

Опубликовано manager в 13 Январь, 2017 - 09:36.

Леся Цуренко: "Мне удалось справиться с тяжелыми погодными условиями"

Украинка прокомментировала победу во втором раунде "Hobart International".

Наша теннисистка в двух сетах оформила выход в четвертьфинал, обыграв со счетом 6-4 6-4 одиннадцатую сеяную Йоханну Ларсс

Опубликовано manager в 11 Январь, 2017 - 10:27.

Свитолина устанавливает новый личный и национальный рекорд в рейтинге

Обновленные данные в международной теннисной классификации WTA.

Опубликовано manager в 9 Январь, 2017 - 10:49.

Український корт №11(21) (3.12.2016)

Опубликовано manager в 4 Декабрь, 2016 - 13:40.

Украинцы на турнирах ITF 2 декабря

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов

Ржичаны, Чехия ($10,000; Hard - Indoor)

Опубликовано manager в 2 Декабрь, 2016 - 09:41.

Сборная Украины завершает сезон на двадцатом месте в рейтинге наций

Вашему вниманию итоговый рейтинг 2016-го года среди участников мужского командного турнира.

Победители Кубка Дэвиса сборная Аргентины обеспечила себе первую строчку в рейтинге теннисных наций.

Опубликовано manager в 29 Ноябрь, 2016 - 09:22.

Украинцы на турнирах ITF 28 ноября

Ржичаны, Чехия (
$10,000; Hard - Indoor)
Основная сетка. 1 круг

Опубликовано manager в 28 Ноябрь, 2016 - 10:13.

Первая ракетка Украины - о победе над Контой, поражении в финале от Квитовой и поддержке зрителей в Чжухае.

Элина Свитолина: "Это невероятные чувства, когда тебя поддерживают во время матча, поэтому я всегда отдаю болельщикам часть себя"

Украинцы на турнирах ITF 3 ноября

Шарм-эль-Шейх, Египет ($10,000; Hard - Outdoor)

Опубликовано manager в 3 Ноябрь, 2016 - 09:51.

Свитолина приблизилась к личному рекорду, Долгополов - первая ракетка Украины

Обновленные данные в рейтингах АТР и WTA.

Рейтинг WTA (10 октября 2016 года)

новый рейтинг / предыдущий рейтинг

• (15/ 19)
  • Украинцы на турнирах ITF 4 октября

Балатонбоглар, Венгрия ($10,000; Clay - Outdoor)

Основная се

Опубликовано manager в 4 Октябрь, 2016 - 07:06.

Новости из Бучи

Буча.

Итоговый Мастерс.

Девочки стартовали неудачно. Екатерина Гребеник проиграла первому номеру посева Анне Лауре Гинке 0\6 2\6. Александра Добранос уступила Анне Сыровой 3\6 2\6. Впрочем, на групповом этапе эти матчи далеко не решающие. Гребеник завтра сыграет в четвертый раз за последний год против Анны Серковой и пока ведет в личных матчах 2:1. Добранос должна добыть очко против Луизы Девдани. Напомним, что в полуфинал выходят два лучших игрока из группы.

Опубликовано manager в 27 Сентябрь, 2016 - 07:31.