Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Новости

Надя вторая в паре

Конева Надежда (тренер Яна Яковенко и Иванна Коваленко) вместе с Стародубцевой Дианой заняла 2 место в парном разряде в турнире А-категории "Всеукраїнські відбіркові змагання до 16 років".В полуфинале обыграли Барановскую Алису и Боброникову Серафиму со счётом 7/6(8/6),7/6(7/5).И в финале проиграли Журид Дарье и Дунде Карине со счётом 4/6,3/6.

Опубликовано manager в 3 Октябрь, 2020 - 09:30.

Ева на корте

Опубликовано manager в 23 Сентябрь, 2020 - 12:05.

Наши - лучшие в Полтаве !

Поздравляем наших воспитанниц: Роговую Дарью (тренер Антон Тимофеев) - с победой и Надежду Коневу (тренер Яна Яковенко) - с финалом на турнире "День мiста" в возрастной категории до 16-ти лет,  город Полтава.

Опубликовано manager в 21 Сентябрь, 2020 - 08:06.

Анастасия - первая в паре и третья в одиночке на турнире в Киеве

Киев
Всеукраинские отборочные соревнования
категория А
07-12.09.20
Третье место в одиночном разряде. Могла и должна была лучше.

Опубликовано manager в 14 Сентябрь, 2020 - 08:36.

Мирон - первый на "Пионере"

Мирон Скакун (тренер Денис Лелеко) - победитель турнира на призы ТК "Пионер". 6 сентября 2020.

Опубликовано manager в 7 Сентябрь, 2020 - 09:54.

Каролина - первая !

Поздравляем нашу девятилетнюю Каролину Полчанинову (тренер Антон Тимофеев) с победой на турнире "Открытое первенство области до 10-ти лет" г. Харьков.

Опубликовано manager в 7 Сентябрь, 2020 - 09:09.

Филипп - второй на турнире в Запорожье

Поздравляем Лымаря Филиппа (тренер Антон Тимофеев) со вторым местом на турнире до 12-ти лет в г. Запорожье.

Опубликовано manager в 7 Сентябрь, 2020 - 08:55.

Поздравляем Дарью Роговую с удачным выступлением в Ровно

Поздравляем Роговую Дарью и её тренера Антона Тимофеева с третьим местом в одиночке и финалом в паре на турнире 1-й категории до 16-ти лет в городе Ровно.

Опубликовано manager в 3 Сентябрь, 2020 - 13:18.

Гриша на корте

Опубликовано manager в 1 Сентябрь, 2020 - 14:50.

Победный дубль Ярослава

В Новомосковске завершился турнир в возрастной категории до 12 лет.
У мальчиков в одиночном разряде в финал уверенно пробился Ярослав Ткачев (тренер Иван Жуков). А вот Тимур Чуканов (тренер Владимир Курочка) в полуфинале столкнулся с первой ракеткой турнира. Захар Бондарец оказался сильнее 6\4 6\4.
В решающем матче воспитанник тренера Ивана Жукова начал уверенно 6\0, но во второй партии завязалась упорная борьба и принесла победу нашему теннисисту лишь на тай-брейке.

Опубликовано manager в 29 Август, 2020 - 10:00.

Мирон - победитель турнира на "Пионере"

Поздравляем ! Мирон Скакун (тренеры Денис Лелеко и Максим Атаманов) - победитель и Мария Булавина ( Тренер Марина Ткачёва) - 3 место на турнире ТК "Пионер". 22 августа 2020.

Опубликовано manager в 25 Август, 2020 - 12:05.

Филипп - третий на турнире в Киеве

Поздравляем Лымаря Филиппа (тренер Антон Тимофеев) с третьим местом на турнире ""Серпнева Арена МТА" г.  Киев.

Опубликовано manager в 25 Август, 2020 - 09:15.

Дарья первая на турнире в Сумах

Поздравляем Роговую Дарью (тренер Антон Тимофеев) с победой на турнире 2-й категории до 14-ти лет в г. Сумы.

Опубликовано manager в 12 Август, 2020 - 10:34.

Браво, Каролина !

Поздравляем Полчанинову Каролину (тренер Антон Тимофеев) с победой в турнире до 10-ти лет на кортах стадиона "Пионер".

Опубликовано manager в 9 Август, 2020 - 14:33.

Браво , Кирилл !

Сегодня отличный день в Академии Бондаренко, где проходил отбор на чемпионат мира в Хорватии в г.Умаг. Кирилл в категории до 9 лет занял второе место!
Отличный теннис показали ребята, призеры из Киева и Львова. Спасибо за турнир и до встречи на кортах в Хорватии, где ребята будут представлять Украину  @ Академия тенниса сестер Бондаренко

Опубликовано manager в 8 Август, 2020 - 14:04.

Даша первая в паре...

Поздравляем Роговую Дашу, которая вместе с Камелией Титаренко победила в парном разряде турнира 1-й категории до 14 лет. Город Новомосковск

Опубликовано manager в 8 Август, 2020 - 13:21.