Опубликовано manager в 20 Май, 2017 - 10:25.

Опубликовано manager в 19 Май, 2017 - 15:11.

Опубликовано manager в 19 Май, 2017 - 13:11.

Опубликовано manager в 19 Май, 2017 - 12:37.

Опубликовано manager в 19 Май, 2017 - 09:49.

Новости от Влада и Дианы

Черкассы
ITF Futures 15 000
Владислав Орлов и Георг Цивадзе с боями пробились в финал парного разряда. В первом круге они сломили сопротивление дуэта Олег Хотков(Украина)\Иван Неделько(Россия) 6\4 3\6 10:3. Затем, победили дуэт Питер Голдстейнер(Австрия)\Рикардо Маига(Швейцария) 6\2 6\3.
   Полуфиналы превратились в яростную битву. Орлов/Цивадзе обыграли четвертую пару турнира Мартин Беран(Канада)\Филип Хорански(Словакия) с удивительным счетом 7\6(6) 0\6 13-11.

Опубликовано manager в 13 Май, 2017 - 06:52.

Наши на Чемпионате Украины

Медали на любой вкус!

На чемпионате Украины по теннису до 14 лет успешно выступили воспитанники нашего клуба.
   Артем Подорожный уверенно дошагал до полуфинала, проиграв всего восемь геймов, где встретился со своим одноклубником Михаилом Моссуром. Победа досталась Артему 6\4 6\3.
   В решающем матче, воспитанник тренера Дениса Лелеко, проиграл Герману Самофалову 2\6 4\6.
   Михаил занял третье место.

Опубликовано manager в 13 Май, 2017 - 06:49.

Смотрим Диму Полякова...

Опубликовано manager в 12 Май, 2017 - 11:44.

Георгий...первый просмотр

Опубликовано manager в 12 Май, 2017 - 07:03.

Дополнительные учебно-тренировочные занятия с соревновательным уклоном 2017. Тур 1

Рейтинг и сетки смотрите в прикреплённых файлах

Опубликовано manager в 8 Май, 2017 - 07:59.

Кирилл...первый просмотр

Опубликовано manager в 5 Май, 2017 - 13:04.

Кира на корте

Опубликовано manager в 4 Май, 2017 - 08:09.

Каразинский ? Первый !

Команда ХНУ им. В.Н.Каразина - победитель
             Спартакиады ВУЗов Харьковской области по теннису.

Опубликовано manager в 1 Май, 2017 - 10:43.

Влад уступает...в финале

Шарм Эль Шейх (Египет)
Студент ХНУ Владислав Орлов вышел в финал парного разряда вместе с канадским теннисистом Филипом Пеливо. На пути к финалу они обыграли дуэты смешанные из разных стран. Парагвая, Бразилии, Дании, Чили, Перу и США.
   В финале их соперниками стали обладатели WC Дэвид Джорджа Санчис и Джейми Пуглар Гарсиа.

Опубликовано manager в 1 Май, 2017 - 10:23.

Поддержи наших !

Три команды на спартакиаде ВУЗов идут "ноздря в ноздрю". Каждый матч - решающий. Завтра в одиночных полуфиналах играют три студента ХНУ. И верим в парные комбинации. Начало одиночных матчей в 10.30. парных в 12.00. Поддержим ребят на кортах НТУ ХПИ.

Опубликовано manager в 29 Апрель, 2017 - 11:14.

Диана на корте

Опубликовано manager в 28 Апрель, 2017 - 09:58.

Удачи !

Пять теннисистов ХНУ пробились в четвертьфинал одиночного разряда на Спартакиаде ВУЗов области. В пятницу в 10.30 играют девушки, в 12.00 юноши. Затем на корт выйдут парные комбинации Анна Немцева Полина Руденко, Ростислав Аникеев - Никита Бублай, и микст Анна Немцева-Ростислав Аникеев.

Опубликовано manager в 28 Апрель, 2017 - 08:34.