Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Новости

Даша начинает в Канаде

Даша Лопатецкая с победы стартовала в квалификации на 60-тысячнике в Канаде. Меньше чем за час она обыграла Александру Горчанюк 6\1 6\2. Во втором круге отбора соперницей нашей теннисистки станет Тори Кинард(4) . 30-летняя американка занимает 628-ую строчку рейтинга. Была в четвертой сотне, но в отличие от украинки титулов не имеет. Напомним, это 12-ая победа Лопатецкой в профессиональном Туре, где Даша до сих пор не знает поражений. Кстати, в обновленном рейтинге WTA наша воспитанница поднялась на свою высшую позицию - 736-ую.

Опубликовано manager в 21 Октябрь, 2018 - 10:23.

Смотрим Настю

Опубликовано manager в 17 Октябрь, 2018 - 11:35.

Алиса - первая в Днепре !

Поздравляем Замковую Алису,занявшую первое место в турнире "Human cup"до12 лет.

Днепр 13-14 октября

Опубликовано manager в 15 Октябрь, 2018 - 09:11.

Виктор на корте

Опубликовано manager в 10 Октябрь, 2018 - 10:56.

Видео с турнира "Уникорт - наша семья"

Опубликовано manager в 10 Октябрь, 2018 - 08:54.

Турнир семейных пар

7 октября на кортах нашего клуба состоялся семейный турнир: «Унікорт» -наша родина. В котором приняли участие 26 пар, теннисистки и теннисисты любого возраста, состоящие в родственныхсвязях.

Были сыграны две лиги, разделенные по уровню игры. Впервой лиге играло 15 пар, во второй 11 пар.

Начался турнир с открытой жеребьевки с участием самых маленьких игроков. В первойлиге было четыре сеянных пары, во второй все участники сеялись по методуслепого жребия.

Опубликовано manager в 10 Октябрь, 2018 - 08:53.

Интервью Валерия Бурко

Опубликовано manager в 8 Октябрь, 2018 - 13:13.

Интервью Дарьи Лопатецкой

Опубликовано manager в 8 Октябрь, 2018 - 12:20.

Встреча в клубе

Опубликовано manager в 7 Октябрь, 2018 - 13:05.

Фанат 2018

Опубликовано manager в 6 Октябрь, 2018 - 12:33.

Турнир Семейных пар. Положение

Затверджую

директор

тенісного клубу «Унікорт»,

заслужений тренер України

Бурко В.Л.

Положенняпро проведення турніру «Унікорт - наша родина»

Організатори: тенісний клуб «Унікорт» - національний тенісний центр України.

Опубликовано manager в 4 Октябрь, 2018 - 12:20.

Уникорт тур 17 серия

Сетки и рейтинг смотрите в прикреплённых файлах

Опубликовано manager в 1 Октябрь, 2018 - 11:48.

Удачи !

Удачи !

Сборная Украины, одержав победу над командой России 2:1 вышла в финал командного чемпионата мира. Третий год подряд девушки 2002 - 2003 годов рождения сразятся в решающем матче против сборной США.

Опубликовано manager в 30 Сентябрь, 2018 - 09:13.

Мы приглашаем !

Опубликовано manager в 26 Сентябрь, 2018 - 11:37.

Наши сыграют с Испанией...

Сборная Украины в стартовом матче командного Кубка мира до 16 лет сыграет против бронзового призера последнего Кубка Европы сборной Испании.
Игорь Прудкин

Опубликовано manager в 25 Сентябрь, 2018 - 09:57.

Поздравляем Дарью !

Поздравляем Дашу Роговую с победой на турнире "День мiста" 2-й категории до 14-ти лет, который проводился в эти выходные в Полтаве.

Опубликовано manager в 18 Сентябрь, 2018 - 09:03.

Марина, браво !

Студентка ХНУ Марина Чернышева отметилась победным дублем на профессиональном турнире в Казахстане. В одиночном финале харьковчанка обыграла Дарью Лодикову 6\4 6\3. А в паре они прошагали к успеху вместе с представляющей Израиль Владой Экшибаровой. Для Марины это шестой одиночный и восьмой парный титул в карьере.

Опубликовано manager в 17 Сентябрь, 2018 - 11:13.

Есть парный титул Даниила !

Даниил Масленников вместе с Тихоном Федоровым из Беларуси завоевали парный титул на турнире серииТЕ до 14 лет в Молдове. В решающем матче они обыграли вторую пару турнира Данила Мулинцева и Венедикта Цирикидзе из России 6\4 6\0. В одиночном разряде воспитанник Владимира Курочки сыграл в крестики нолики. 6\1 6\0 в первом круге и 0/6 0\6 против второй ракетки турнира - во втором.

Опубликовано manager в 16 Сентябрь, 2018 - 10:36.

Дарья Роговая...обзор турниров

За прошедшие три недели Даша Роговая (тренер А. Тимофеев) принялаучастие в двух турнирах серии Tennis Europe  до 12-ти лет.

Первый проходил в Кракове - Krakow Cup. В первом круге Дашаобыграла белорусскую теннисистку Marta Melnichenok 6/0, 6/1, во втором круге - датчанку Mille Moerk 7/6, 6/1, и вчетвертьфинале уступила будущей победительнице турнира - Lucie Urbanova изЧехии 1/6, 4/6.

Опубликовано manager в 11 Сентябрь, 2018 - 13:23.

Дарья Лопатецкая. Планов громадьё...

На дебютном для себя турнире серии «Большого Шлема» успешно выступила воспитанница теннисного клуба «Уникорт» Дарья Лопатецкая. Даша пришла в клуб в возрасте четырех лет. Сегодня ей принадлежит уникальное достижение, которое вряд ли будет побито. Она семикратная чемпионка Европы среди девушек, и еще дважды играла в финале. Чемпионка Мира, победитель турнира «Orange Bowl».

Опубликовано manager в 10 Сентябрь, 2018 - 13:09.