Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Орлов Влад

Владислав Орлов

Мастер спорта Украины

Дата рождения     17 мая 1995 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  9 лет

Играет    правой рукой

Любимое покрытие:  хард

Играет ракеткой: Head

Тренер:  Валерий Бурко, Марина Ткачева, Анна Савчук 

Высшая позиция в одиночном рейтинге ATP - 427 (07.10.2019)

Высшая позиция в парном рейтинге ATP - 293 (03.12.2018)

Высшая позиция в одиночном рейтинге ITF - 53 (14.10.2019)

Высшая позиция в парном рейтинге ITF - 31 (22.04.2019)

В профессиональном Туре с 2014 года (150 побед - 132 поражения в одиночном разряде)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2019

Победитель мужского профессионального турнира (Джакарта, Индонезия)

Победитель мужского профессионального турнира (Ирпень, Украина)

Победитель мужского профессионального турнира в парном разряде (Анталия, Турция)

Победитель мужского профессионального турнира в парном разряде (Нетания, Израиль)

Победитель мужского профессионального турнира в парном разряде (Ирпень, Украина)

Финалист мужского профессионального турнира (Ирпень, Украина).

Финалист мужского профессионального турнира (Нонтабура, Таиланд)

Финалист мужского профессионального турнира (Кайрнс, Австралия)

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Анталия, Турция).

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Ирпень, Украина).

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Кайрнс, Австралия).

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Товоомба, Австралия).

2018

Победитель мужского профессионального турнира в парном разряде (Ла Марса, Тунис)

Победитель двух мужских профессиональных турниров в парном разряде(Коломбо, Шри Ланка)

Победитель мужского профессионального турнира в парном разряде (РаматХашарон, Израиль)

Финалист мужского профессионального турнира в одиночном разряде (Коломбо,Шри Ланка)

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Ровно,Украина) - дважды.

Финалист мужского профессионального турнира в парномразряде (Телави, Грузия) - дважды.

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Шарм ЭльШейх,Египет)

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Мальорка, Испания)

2017

Финалист мужского профессионального турнира в парномразряде (Турция)

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Израиль)

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Египет)

Финалист мужского профессионального турнира в парном разряде (Черкассы)

Победитель Универсиады Украины в составе сборной харьковской области

Победитель Универсиады Украины в парном разряде.

2016

Победитель мужского профессионального турнира впарном разряде (Шарм Эль Шейх, Египет)

Полуфиналист мужского профессионального турнира впарном разряде (Шарм Аль Шейх, Египет)

Победитель Спартакиады ВУЗов Харьковской области водиночном разряде.

Бронзовый призер Спартакиады ВУЗов Харьковскойобласти в парном и смешанном парном разряде.

2015

Полуфиналист мужского профессионального турнира впарном разряде (Шарм Аль Шейх, Египет)

Победитель Универсиады Украины в одиночном разряде.

Победитель турнира «Осенний Кубок СК ХТЗ» водиночном и парном разрядах

Серебряный призер Универсиады Украины в составесборной Харьковской области.

Бронзовый призер Универсиады Украины в парномразряде.

Победитель Спартакиады ВУЗов Харьковской области водиночном, парном и смешанном парном разряде

2014

Победитель Кубка Украины среди мужчин (Буча)

Победитель открытого чемпионата Одесской области.

Финалист турнира среди мужчин в одиночном и парном разряде (Харьков, май)

Финалист турнира среди мужчин в одиночном и парном разряде (Харьков,июль)

Полуфиналист Кубка Украины в парном разряде (Буча)

2013

Победитель Универсиады Украины в составе сборной Харьковской области(Херсон)

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде (Харьков)

Финалист открытого чемпионата города в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира весенний кубок ОСК ХТЗ в парном разряде

Бронзовый призер молодежного Кубка Украины в парном разряде (Симферополь)

2011

Победитель летнего чемпионата Украины до 16 лет в смешанном парномразряде (Кременчуг)

Победитель открытого чемпионата Харькова в одиночном и финалист в парномразряде

Победитель турнира памяти М.Крошиной в одиночном и парном разряде (Киев)

Победитель юношеского зимнего кубка ДЮСШ ХТЗ в парном разряде

Финалист юношеского весеннего кубка ДЮСШ ХТЗ в парном разряде.

2009

Победитель юношеского турнира Мемориал О.Егорова (Тячев)

Фотогалерея: