Продолжаем работать !

• warning: Parameter 1 to theme_field() expected to be a reference, value given in /home/u3552/domains/unicourt.com.ua/includes/theme.inc on line 171.
  • : Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/u3552/domains/unicourt.com.ua/files/adbox/adbox.php on line 221.

Добрый день , дорогие Друзья!

Продолжаем усердно работать и получать соответствующие результаты. И так:Ярослав Ткачёв после победы на категории А в городе Кременчуг отправился в город Луцк, где проходил турнир 1 категории под эгидой ФТУ "Адреналин собирает друзей".Ярослав выиграл турнир в одиночном разряде и в парном.В финале со счётом 6\2 6\4 обыграл Ивана Ушакова (Одесса). Это победа тем более ценна тем, что дважды подряд Ярослав уверенно обыграл рейтингового лидера по своему 2009 году.Успешное выступление Ткачёва дало ему возможность квалифицироваться на итоговый турнир который состоится с 21.12 - 24.12.2020 в городе Киеве.Пожелаем Ярославу во встречах с более старшими ребятами успеха

К этому же турниру также готовится воспитанница нашего клуба Анастасия Сорская. Которая добилась возможности участия в нем благодаря успешной и стабильной игре в течение всего сезона.Болеем за нашихИ ещё один мой воспитанник Тимофей Гриценко успешно выступил на текущей неделе на турнире 2 категории под эгидой ФТУ "Фортуна 9" в городе Одесса.Тимофей занял 3 место в одиночном разряде и 1 место в паре с одноклубником Андреем Максименко. Желаем Тимофею усердно готовиться к будущему сезону.