Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Даша уступает в финале

Даша Лопатецкая на 25-тысячнике в Италии дошагала до финала. Победа в первом матче основной сетке турнира стала для нее 350-ой в официальных соревнованиях.
На этом турнире Даша обыграла двух сеяных игроков и в финале встретилась против Аранты Рус. Экс 61-ая ракетка мира ,которая доходила до четвертого круга Парижа и третьего - Уимблдона.
Уступая в первой партии 0:2 наша теннисистка перехватила инициативу. При счете 5:3 не подала на сет, при 5:4 не реализовала сетбол, но блестяще отыграла тай-брейк. Во втором сете с 0:2 вышла вперед 3:2 сделав два брейка, но сил на концовку не осталось. Не удержав подачу Даша проиграла девять геймов подряд.. Ориентировочно, через неделю она поднимется на 235 строчку мирового рейтинга.