Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Завтра будет жарко...

Дарья Лопатецкая пробилась в основную сетку 25-тысячника в Гонконге. Отыграв на чемпионском тай-брейке два матчбола, Даша смогла поставить победную точку в поединке с Варварой Грачевой 3\6 6\1 13:11. Следующей соперницей нашей воспитанницы станет Синью Ванг. Китайская теннисистка занимает 291-ую позицию в рейтинге. В прошлом году выиграла один 25-тысячник. Любопытно, что 17-летняя спортсменка в прошлом году поднималась до второй строчки юниорского рейтинга после победы в парном разряде на Уимблдоне и выходов в полуфинал Австралии и Уима в одиночке. Нас ожидает интересное противостояние. Прямая трансляция в 4.00 по киевскому времени. Естественно такой поединок вынесен на центральный корт. И еще любопытная информация. На прошлой неделе на турнире WTA Ванг встречалась во втором круге с Шараповой и выиграла первый сет 7\6, но во второй партии при счёте 2/5 отказалась от продолжения борьбы. "Сет обыграла это минус, но и снялась а это плюс"