Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Дарья Роговая...обзор турниров

За прошедшие три недели Даша Роговая (тренер А. Тимофеев) принялаучастие в двух турнирах серии Tennis Europe  до 12-ти лет.

Первый проходил в Кракове - Krakow Cup. В первом круге Дашаобыграла белорусскую теннисистку Marta Melnichenok 6/0, 6/1, во втором круге - датчанку Mille Moerk 7/6, 6/1, и вчетвертьфинале уступила будущей победительнице турнира - Lucie Urbanova изЧехии 1/6, 4/6.

В паре Роговая играла с Дарьей Волосовой. Девочки достаточнонеожиданно проиграли в первом круге, все-таки от чемпионок Украины мы ожидалибольшего. Хотя справедливости ради стоит отметить, что, пара,  переигравшая их, дошла до финала.

Второй турнир - Kravchenko Cup by BABOLAT проходил в Ирпене. Впервом круге Даша обыграла молдаванку  Madalina Grozavu 6/1,6/1. Во втором - Софью Котлярову 6/2, 7/5, в третьем - Наталью Дзоз 6/3, 7/5. Вчетвертьфинале Даша уступила Алесе Рева 2/6, 3/6. В паре с Елизаветой КотлярДаша тоже остановилась на стадии четвертьфинала.