Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Дарья, только вперед !

Даша Лопатецкая одержала 21-ую победу подряд в различных турнирах. На этот раз она справилась с Элизабет Мандлик, дочкой известной теннисистки Ханны Мандликовой, которая в начале 80-х бросила вызов Крис Эверт и Мартине Навратиловой и выиграла три турнира серии Большого Шлема, в том числе и US-1985. В первой партии, воспитанница клуба "Уникорт" сделала два быстрых брейка 4:1, но преимущество растеряла 5:5. тем не менее, собралась, взяла под ноль подачу соперницы и поставила победную точку 7\5. Второй сет столь внимательно не следил. Там 6\4. В четвертьфинале соперницей украинки станет первая ракетка мира Кори Гауфф. 14-летняя американка в поединке против Кадар подала подачу со скоростью 117 миль в час. В прошлом году в возрасте 13 лет дошла до финала US OPEN. В этом году выиграла Роланд Гаррос и была в четвертьфинале Уимблдона. Даша встречалась с ней дважды. Два года назад в Тарбсе вырвала победу на тай-брейке в решающем сете. В прошлом году проиграла в финале командного Кубка Мира.