Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Стаховский и Марченко сыграют в Брешии и другие матчи дня с участием украинских теннисистов

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов

Стаховский и Марченко сыграют в Брешии и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)


Брешиа (Италия)

Trofeo Città di Brescia (€ 42,500)

Hard, Play-It

Одиночный разряд. 1-й круг.

14-00. Сергей Стаховский (Украина, 1) - Франческо Борго (Италия, LL)

LIVE видео

21-30. Илья Марченко (Украина, 3) - Ласло Дьере (Сербия, SE)

LIVE видео


Завада (Польша)

HART OPEN ($25,000)

Carpet Indoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-30. Анастасия Шошина (Украина, Q) - Тамара Зиданшек (Словения)


Парный разряд. 1-й круг.

14-30. Ольга Янчук (Украина, 2) / Валерия Страхова (Украина, 2) - Вероника Домагала (Польша, 2) / Шанталь Скамлова (Словакия, 2)

16-00. Вероника Капшай (Украина, 3) / Полина Лейкина (Россия, 3) - Агата Боргман (Польша) / Паулина Чамик (Польша)


Шарм-эль-Шейх (Египет)

Soho Square Egypt F40 Men's Future ($10,000)

Hard - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

14-30. Владимир Ужиловский (Украина, 6Q) - Камиль Гевский (Польша)

14-30. Юрий Джавакян (Украина, Q) - Вулнет Таши (Швейцария)

14-30. Владислав Манафов (Украина, 5) - Вадим Зражевский (Украина, LL)


Парный разряд. 1-й круг.

17-00. Юрий Джавакян (Украина) / Владимир Ужиловский (Украина) - Жиль Уве Грунд (Германия) / Сантьяго Родригез Таверна (Аргентина)

17-00. Александр Белинский (Украина) / Вадим Зражевский (Украина) - Микаэль Рионди (Франция) / Симеон Россье (Швейцария)


Анталья (Турция)

BABOLAT/ SPX CUP COMBINED ($10,000)

Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Вадим Алексеенко (Украина) - Федерико Маккари (Италия, Q)


Анталья (Турция)

SPX CUP WOMEN'S ($10,000)

Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

11-00. Анастасия Федоришин (Украина, Q) - Екатерина Овчаренко (Россия, WC)


Эль-Кантауи (Тунис)

Sportevasion ITF Futur Summer Tour ($10,000)

Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

13-00. Дмитрий Баданов (Украина, 6) - Патрик Никлас-Сальминен (Финляндия)


Парный разряд. 1-й круг.

16-00. Дмитрий Баданов (Украина) / Иван Неделько (Россия) - Джонатан Канар (Франция, 2) / Фрасуа Артур Вибер (Франция, 2)


Результаты текущей недели:


- Понедельник - 16.11.15

www.btu.org.ua

Опубликовано manager в 17 Ноябрь, 2015 - 09:33.