Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Смотр - конкурс Уникорт 2012

 

Традиционно соревновательный сезон в нашем клубе начинается с детского смотра-конкурса, который в этом году будет проводиться в 42-й раз.

Несмотря на суровый мороз, наши соревнования обязательно состоятся!

Самые маленькие воспитанники клуба и их тренеры с усердием готовятся к выступлениям. Так же, не забывают узнать о правилах и сроках проведения участники с других баз нашего города.

С каждым днем холл клуба «Уникорт» украшают детские творческие фантазии на тему «Теннис и я». А авторы самых лучших рисунков по традиции получат призы.

Подходят к концу последние приготовления, и зал нарядный оживает и готов встречать юных спортсменов, их родителей и гостей нашего клуба.

Коллектив теннисного клуба  желает спортивного везения и побед наиболее талантливым участникам нашего смотра-конкурса.

(cписки участников смотрите в прикреплённом файле)

 

По итогам первого дня соревнований определились призеры по физической подготовке в каждой возрастной группе.

Мальчики 2004 г.р.:

1 место - Максимчук Илья

2 место - Николенко Александр

3 место - Денисенко Марк

Мальчики 2005 г.р.:

1 место - Зимнох Андрей

2 место - Изонин Владислав

3 место - Честных Юрий

Мальчики 2006 г.р.:

1 место - Кобзев Владислав

2 место - Кесель Марк

3 место - Закорян Давид

Девочки 2004 г.р.:

1 место - Филоненко Мария

2 место - Двоскина Дарья

3 место - Вышкина Мария

Девочки 2005 г.р.:

1 место - Долженко Мария

2 место - Швыдкая Анастасия

3 место - Васильева Валерия

Девочки 2006 г.р.:

1 место - Дикань Алиса

2 место - Дяченко Анастасия

3 место - Данилова Дарья

Одновременно со смотром-конкурсом проводился конкурс детских рисунков на тему: «ТЕННИС и Я». Победу среди девочек одержала Васильчук Кристина, среди мальчиков Гурьев Александр, которые получили большие памятные призы и билеты в «Шато Ледо» J

Все участники получили подарки от партнера проведения смотра-конкурса (магазин «Все для тенниса», г. Киев) и интересные игрушки, а призеры, бесплатные билеты на сеансы катания на роликах и коньках от партнера проведения «Шато Ледо».

В финале приняли участие:

Максимчук Илья

2004

Добрыднев Илья

2004

Черкашин Михаил

2004

Марков Алик

2004

Денисенко Марк

2004

Шарма Пранав

2004

Николенко Александр

2004

Зимнох Андрей

2005

Гурьев Александр

2005

Кравцов Яромир

2005

Кесель Марк

2006

Потягайло Владимир

2006

Закорян Давид

2006

Мурсагулова Хана

2004

Филоненко Мария

2004

Двоскина Дарья

2004

Вышкина Мария

2004

Эзе Дженифер

2004

Долженко Мария

2005

Швыдкая Анастасия

2005

Золотухина Анна

2005

 

В состав судейской коллегии входили: Бурко Валерий Львович, заслуженный тренер Украины, Ситковский Сергей Александрович, заслуженный тренер Украины, Ткачева Марина Анатольевна, тренер первой категории, Прудкин Игорь Юльевич, тренер первой категории, Лелека Денис Александрович, Орехов Сергей Леонидович.

Девочки и мальчики, играя на корте, показали свои умения. Оценивались техника и качество выполнения ударов после отскока, ударов с лета, подача. Особое внимание уделялось ускорению на длинную (12 м) и короткую (6 м) дистанции, а так же выполнению «вратарских упражнений».

По итогам проведенного финала среди девочек 2004,2005, 2006 г.р.:

1 место - Долженко Мария (2005 г.р.)

Остальные участницы стали лауреатами.

Среди мальчиков,2004,2005 2006г.р.:

1 место - Зимнох Андрей (2005 г.р.)

2 и 3 место - Черкашин Миша (2004), Гурьев Александр (2005)

Финалистов награждал Бурко Валерий Львович, заслуженный тренер Украины. Победителям были вручены медали, грамоты и веселые сувениры.

В заключение конкурса все ребята и их тренера приняли участие в групповой фотосессии с талисманом «Уникорта» - веселым теннисным мячиком!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и лауреатов смотра-конкурса 2012 г. теннисного клуба «Уникорт»

Возрастная категория 2004, 2005, 2006 г.р.

Зимнох Андрей (2005)

Гурьев Александр (2005)

Черкашин Михаил (2004)

Максимчук Илья (2004)

Добрыднев Илья (2004)

Марков Алик (2004)

Денисенко Марк (2004)

Шарма Пранав (2004)

Николенко Александр (2004)

Кравцов Яромир (2005)

Кесель Марк (2006)

Потягайло Владимир (2006)

Закорян Давид (2006)

Долженко Мария (2005)

Филоненко Мария (2004)

Эзе Дженифер (2004)

Мурсагулова Хана (2004)

Двоскина Дарья (2004)

Вышкина Мария (2004)

Швыдкая Анастасия (2005)

Золотухина Анна (2005)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

І место (тренер Артюгина Л.И.)

ІІ-III место (тренер Артюгина Л.И.)

II-III место (тренер Артюгина Л.И.)

Лауреат (тренер Лискова М.)

Лауреат (тренер Тимофеев А.Ю.)

Лауреат (тренер Орехов С.Л.)

Лауреат (тренер Орехов С.Л.)

Лауреат (тренер Нечепоренко Е.В.)

Лауреат (тренер Тихенко А.Н.)

Лауреат (тренер Ткачева М.А.)

Лауреат (тренер Спанцирети Н.В.)

Лауреат (тренер Артюгина Л.И.)

Лауреат (тренер Ткачева М.А.)

І место (тренер Долженко М.А.)

Лауреат (тренер Прудкин И.Ю.)

Лауреат (тренер Золотухина Ю.В.)

Лауреат (тренер Касьяненко Е.Г.)

Лауреат (тренер Маслов Е.И.)

Лауреат (тренер Ткачева М.А.)

Лауреат (тренер Долженко М.А.)

Лауреат (тренер Золотухина А.С.)

Елена Касьяненко

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фотогалерея: 
Прикрепленный файлРазмер
Spiski_uchastnikov.doc87 кб
svodnyie_viedomosti_po_fizpodghotovkie.doc221.5 кб
Spisok_Finalistov.doc52 кб
Опубликовано manager в 2 Февраль, 2012 - 19:47.