Любители и ветераны

12.03.2010 Бондаренко и Корытцева выбывают из парного разряда Индиан-Уэллс

алена бондаренко, мария корытцева, ярослава шведова, галина
воскобоева, украинский теннис

Играя с разными партнёрами в парах, наши теннисистки не сумели преодолеть и первого раунда соревнований.

Особенно обидным вышло поражение Алёны Бондаренко, которая в отсутствии травмированной сестры вынуждена была играть в паре с казашкой Галиной Воскобоевой. Борьбы не вышло совершенно, ведь в соперниках у необстрелянной пары были Пешке и Среботник. Как итог - 4:6, 1:6.

Мария Корытцева также играла в паре с казашкой Ярославой Шведовой и противостояли им также представительницы бывшей Чехословакии Хлавачкова и Градечка. В первом сете наша пара так и не смогла найти свою игру, отдав сет сопернику 6:3, а вот во втором плотно взялась за розыгрыши и дотянула дело до тай-брейка. Однако там уже была допущена ошибка в самой концовке матча.

Опубликовано manager в 12 март, 2010 - 06:54.