Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Наши надежды

 
 

 

Александра Добранос

Дата рождения     16 ноября 2002 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие - хард  

Играет ракеткой   Babolat Pure Drive Lite GT (струна Babolat Duralast)

Тренер:  Антон Тимофеев

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 2 (2012).

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ среди девочек - 5 (июнь 2014)2015

Победитель турнира «HEAD CUP 2» в одиночном разряде.

Лучшая позиция в рейтинге «Tennis Europe» - 109 (август 2016)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Полуфиналист двух турниров серии ТЕ в парном разряде.

2016

Финалистка турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Киев)

Финалистка турнира серии ТЕ в парном разряде (Босния и Герцеговина).

Серебряный призер юношеского чемпионата Украины в парном разряде.

Бронзовый призер юношеского чемпионата Украины в одиночном и смешанном парном разряде.

Финалистка турнира категории «А» (Петривське)

Финалистка турнира категории «А» в парном разряде Черкассы.

Полуфиналистка турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Польша).

Полуфиналистка турниров серии ТЕ в парном разряде (Испания, Польша, Харьков, Киев)

Участница итогового турнира «Мастерс».

2015

Победитель турнира «HEAD CUP 2» в одиночном разряде.

2014

Финалист Кубка Украины среди девочек в одиночном разряде

Победитель юношеского чемпионата Украины в парном разряде

Победитель юношеского турнира (Одесса)

Бронзовый призер итогового турнира «Мастерс УТТ»

Бронзовый призер турнира УТТ-1

Бронзовый призер турнира УТТ-1

Полуфиналист турнира УТТ-2 в одиночном и парном разряде.

Полуфиналистка турнира серии ТЕ в парном разряде (Химки).

2013

Бронзовый призер турнира на призы Сергея Стаховского (Харьков)

Бронзовый призер турнира «Эйс Юниор» (Киев)

Бронзовый призер турнира «Lotto» в одиночном и парном разряде (Донецк)

2012

Победитель турнира УТТ-6

Бронзовый призер турнира УТТ-4

Финалист юношеского турнира (Харьков)

2011

Финалист юношеского турнира (Полтава)

 

 

Екатерина Гребеник

Дата рождения     26 марта 2002 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  6 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие: хард   

Играет ракеткой:

Тренер:  Антон Тимофеев

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 6 (июнь 2014).

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ среди девочек - 6 (июнь 2014)

Лучшая позиция в рейтинге «Tennis Europe» - 249 (июнь 2016)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Победитель турнира категории «А» в парном разряде.

Финалист чемпионата Украины среди девушек в парном разряде

2016

Победитель турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев).

Финалист турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Лимасол, Кипр).

Финалист юношеского чемпионата Украины в смешанном парном разряде.

Финалист турнира категории «А» в одиночном разряде (Черкассы)

Полуфиналист турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Харьков)

2015

Победитель открытого чемпионата города среди женщин в парном разряде.

Победитель турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Победитель турнира «UTC cup by BABOLAT 8» в парном разряде.

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Луцк)

Финалист турнира «Солнечная ракетка» в парном разряде.

Финалист турнира «UTC cup by BABOLAT 8» в одиночном разряде.

Финалист турнира УТТ-2 в парном разряде.

2014

Победитель юношеского турнира в одиночном разряде (Петровское).

Победитнль юношеского турнира UTC CUP by Diadora 2 (Петровское)  

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Киев)

Серебряный призер юношеского чемпионата Украины в смешанном парном разряде

Бронзовый призер юношеского чемпионата Украины в парном разряде

Финалист юношеского турнира Кубок «Престиж» (Одесса)

Финалист юношеского турнира Кубок СК "Арена Спорт" (Луцк)

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Химки).

2013

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде (Киев, декабрь)

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Киев, февраль)

Полуфиналист юношеского турнира (Симферополь)

2012

Полуфиналист турнира УТТ-4,

Полуфиналист турнира УТТ-5,

Полуфиналист турнира УТТ-6

Участница итогового турнира „Мастерс"

2011

Победитель юношеского турнира (Комсомольск)

 

 

Андрей Зимнох

Член юношеской сборной Украины

Дата рождения  20 октября 2005

Место рождения  Харьков

Занимается теннисом с 5 лет

Играет правой рукой

Любимое покрытие : хард

Играет ракеткой Wilson BLX 25

Тренер  Денис Лелеко

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 2 (2015 год)

В матчах за сборную 1 победа - 2 поражения

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ :

2017

Победитель юношеского чемпионата Украины в миксте.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира «Шоколадная ракетка» в парном разряде.

Победитель турнира категории «А» «Кубок УТЦ» в одиночном разряде

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Португалия)

2016

Победитель турнира «Open Cidade Portimao» (Португалия)

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Коимбра,Португалия)

Победитель юношеского турнира «Кубок СК ХТЗ» в парном разряде

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев).

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Буча).

Финалист турнира «Весенний кубок МТА».

Финалист юношеского турнира «Кубок СК ХТЗ»

Финалист турнира «Шоколадная ракетка» в одиночном и парном разряде.

Финалист турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков).

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Одесса).

2015

Победитель итогового турнира «Мастерс»

Победитель турнира УТТ-2

Победитель турнира УТТ-5

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Победитель турнира «HEAD-3» в парном разряде

Финалист турнира УТТ-4

Финалист турнира «HEAD-3».

Финалист турнира «HEAD-1» в парном разряде.

Финалист турнира «Stimul Cup» в парном разряде.

2014

Финалист юношеского турнира HEAD CUP (Харьков)

Полуфиналист турнира УТТ-1

Полуфиналист турнира УТТ-5

Бронзовый призер юношеского турнира (Одесса)

2013

Финалист турнира ФТУ (Харьков)

Четвертьфиналист турнира УТТ.

 

 

Ярослава Назаренко

Дата рождения     26 июня 2003 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие: хард   

Играет ракеткой: Wilson BLX ENVY (Струна Topspin Cyber Twirl 1.27)

Тренер:  Игорь Прудкин

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 4 (июль 2013).

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Финалист юношеского турнира в одиночном разряде (Харьков)

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

2016

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира «Мастерс Большой ракетки» в одиночном и парном разряде.

Финалист турнира «Шоколадная ракетка» в парном разряде.

2015

Победитель юношеского турнира «Кубок ОСК ХТЗ» в парном разряде

Финалист юношеского турнира в одиночном разряде (Харьков)

Победитель международного юношеского турнира (Харьков)

Финалист турнира « Кубок ОСК ХТЗ» в одиночном разряде.

2014

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Днепропетровск)

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Ровно)

2013

Победитель юношеского турнира (Харьков)

Финалист турнира УТТ-3

Полуфиналист итогового турнира «Мастерс».

Полуфиналист турнира УТТ-4

 

Артем Подорожный

Член юношеской сборной Украины

Дата рождения     31 октября 2003 года

Место рождения   Дзержинск

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     левой рукой

Любимое покрытие:  грунт

Играет ракеткой:

Тренер:  Денис Лелеко

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ - 10 (2015)

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 6 (2015)

Лучшая позиция в рейтинге ТЕ - 22 (январь 2017)

В матчах за сборную 7 встреч - 1 победа.

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Победитель турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Харьков)

Победитель турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Португалия)

Победитель турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев)

Финалист турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Киев)

Финалист юношеского чемпионата Украины в одиночном разряде

Бронзовый призер юношеского чемпионата Украины в парном разряде

2016

Победитель турнира «Янтарная ракетка» в одиночном разряде и финалист в парном.

Финалист турнира серии ТЕ (Харьков).

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Кишинев, Киев).

Полуфиналист турнира серии ТЕ (Киев).

Полуфиналист турниров серии ТЕ в парном разряде (Трнава, Минск, Одесса).

2015

Победитель «Весеннего Кубка ОСК ХТЗ» в одиночном и парном разрядах

Финалист турнира «Хрустальная ракетка» в одиночном и парном разрядах.

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев)

Бронзовый призер итогового турнира «Мастерс»

Полуфиналист двух турниров УТТ

Полуфиналист турнира серии ТЕ (Вильнюс).

 

Михаил Черкашин

Дата рождения  19 сентября 2004

Место рождения  Харьков

Занимается теннисом с 6 лет

Играет правой рукой

Любимое покрытие :

Играет ракеткой

Тренер  Денис Лелеко

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 8 (сентябрь 2014)

Лучшая позиция в рейтинге ТЕ -  571 (июнь 2017)

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира категории «А» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

2016

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Луцк)

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Буча).

Финалист двух юношеских турниров в одиночном разряде (Харьков).

2015

Победитель юношеского турнира «Premier cup 2» в одиночном разряде.

Победитель юношеского турнира «Premier cup 6» в одиночном разряде.

Победитель турнира «UTC cup by BABOLAT 4» в одиночном разряде.

Победитель турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Финалист турнира «Stimul Cup 1» в одиночном и парном разрядах.

Финалист турнира «Весінній кубок ОСК ХТЗ» в парном разряде.

Финалист турнира «UTC cup by BABOLAT 4» в парном разряде.

Финалист турнира «HEAD CUP 1» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Ровно).

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Кременчуг)

2014

Победитель турнира УТТ- 4.

Победитель юношеского турнира HEAD CUP (Харьков)

Победитель юношеского турнира Central Park Cup 2 (Харьков)

Бронзовый призер открытого юношеского чемпионата Харькова

Участник итогового турнира «Мастерс УТТ»

 

Александра Пархоменко

Дата рождения     04 ноября 2003 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     левой рукой

Любимое покрытие:  

Играет ракеткой:    

Тренер:  Алена Золотухина

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Победитель юношеского турнира в одиночном разряде (Харьков)

Победитель первенства Харьковской области в парном разряде

Финалист первенства Харьковской области в одиночном разряде

Финалист турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира в одиночном и парном разряде (Харьков)

2016

Победитель юношеского турнира «Наши дети» (Харьков)

Победитель юношеского турнира (Харьков)

Финалист юношеского турнира «Наши дети» в парном разряде (Харьков)

Финалист юношеского турнира «Шоколадная ракетка» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира  в парном разряде (Харьков).

2015

Победитель турнира «Stimul Cup»

Победитель турнира «HEAD Cup-1»

Победитель турнира «Central Park»

Победитель открытого первенства Харьковской области

Победитель турнира «Stimul Cup-2»

Победитель турнира «Мастерс Большой ракетки».

Победитель турнира «Весенний Кубок ОСК ХТЗ» в парном разряде

Победитель турнира «Stimul Cup» в парном разряде

Победитель турнира «HEAD Cup-1» в парном разряде

Победитель турнира «Central Park» в парном разряде

Победитель турнира «HEAD Cup-3» в парном разряде

Победитель открытого первенства Харьковской области

Победитель турнира «Stimul Cup-2»

Победитель турнира «Мастерс Большой ракетки».

Финалист турнира «HEAD Cup-3»

Финалист турнира «День защиты детей» в парном разряде

2014

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков).

2013

Финалист юношеского турнира «Осенний Кубок СК ХТЗ» (Харьков)

 

 

Кристина Белалова

 

Кандидат в мастера спорта Украины

Дата рождения    27 марта 2002 года

Играет     правой рукой

Любимое покрытие: хард

Играет ракеткой:

Тренер: Игорь  Прудкин.

 

Наивысшая позиция в рейтинге Tennis  Europe - 93 (июль 2017)

Наивысшая позиция в Tennis  Europe Race to Masters - 2 (март 2017)

Наивысшая позиция в рейтинге ФТУ до 18 лет - 20 (январь 2016)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Победитель турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Баку, февраль)

Победитель турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Баку, март).

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Кишинев)

Финалист турнира серии ТЕ первой категории в парном разряде (Киев)

2016

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде до 18 лет (Харьков)

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде до 14 лет (Харьков)

Полуфиналист категории «А» в одиночном разряде (Киев).

2015

 Победитель турнира «Мастерс Большой ракетки» (Харьков)

Победитель открытого чемпионата Харьковской области в парном разряде

Финалист юношеского турнира в одиночном и парном разряде до 18 лет.