Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Наши надежды

 
 

 

Александра Добранос

Дата рождения     16 ноября 2002 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие - хард  

Играет ракеткой   Babolat Pure Drive Lite GT (струна Babolat Duralast)

Тренер:  Антон Тимофеев

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 2 (2012).

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ среди девочек - 5 (июнь 2014)2015

Победитель турнира «HEAD CUP 2» в одиночном разряде.

Лучшая позиция в рейтинге «Tennis Europe» - 109 (август 2016)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2016

Финалистка турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Киев)

Финалистка турнира серии ТЕ в парном разряде (Босния и Герцеговина).

Серебряный призер юношеского чемпионата Украины в парном разряде.

Бронзовый призер юношеского чемпионата Украины в одиночном и смешанном парном разряде.

Финалистка турнира категории «А» (Петривське)

Финалистка турнира категории «А» в парном разряде Черкассы.

Полуфиналистка турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Польша).

Полуфиналистка турниров серии ТЕ в парном разряде (Испания, Польша, Харьков, Киев)

Участница итогового турнира «Мастерс».

2015

Победитель турнира «HEAD CUP 2» в одиночном разряде.

2014

Финалист Кубка Украины среди девочек в одиночном разряде

Победитель юношеского чемпионата Украины в парном разряде

Победитель юношеского турнира (Одесса)

Бронзовый призер итогового турнира «Мастерс УТТ»

Бронзовый призер турнира УТТ-1

Бронзовый призер турнира УТТ-1

Полуфиналист турнира УТТ-2 в одиночном и парном разряде.

Полуфиналистка турнира серии ТЕ в парном разряде (Химки).

2013

Бронзовый призер турнира на призы Сергея Стаховского (Харьков)

Бронзовый призер турнира «Эйс Юниор» (Киев)

Бронзовый призер турнира «Lotto» в одиночном и парном разряде (Донецк)

2012

Победитель турнира УТТ-6

Бронзовый призер турнира УТТ-4

Финалист юношеского турнира (Харьков)

2011

Финалист юношеского турнира (Полтава)

 

 

Екатерина Гребеник

Дата рождения     26 марта 2002 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  6 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие: хард   

Играет ракеткой Wilson Juice 100 (струна Signum Pro Hyperion 1.24)

Тренер:  Антон Тимофеев

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 6 (июнь 2014).

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ среди девочек - 6 (июнь 2014)

Лучшая позиция в рейтинге «Tennis Europe» - 249 (июнь 2016)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2016

Победитель турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев).

Финалист турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Лимасол, Кипр).

Финалист юношеского чемпионата Украины в смешанном парном разряде.

Финалист турнира категории «А» в одиночном разряде (Черкассы)

Полуфиналист турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Харьков)

2015

Победитель открытого чемпионата города среди женщин в парном разряде.

Победитель турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Победитель турнира «UTC cup by BABOLAT 8» в парном разряде.

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Луцк)

Финалист турнира «Солнечная ракетка» в парном разряде.

Финалист турнира «UTC cup by BABOLAT 8» в одиночном разряде.

Финалист турнира УТТ-2 в парном разряде.

2014

Победитель юношеского турнира в одиночном разряде (Петровское).

Победитнль юношеского турнира UTC CUP by Diadora 2 (Петровское)  

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Киев)

Серебряный призер юношеского чемпионата Украины в смешанном парном разряде

Бронзовый призер юношеского чемпионата Украины в парном разряде

Финалист юношеского турнира Кубок «Престиж» (Одесса)

Финалист юношеского турнира Кубок СК "Арена Спорт" (Луцк)

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Химки).

2013

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде (Киев, декабрь)

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Киев, февраль)

Полуфиналист юношеского турнира (Симферополь)

2012

Полуфиналист турнира УТТ-4,

Полуфиналист турнира УТТ-5,

Полуфиналист турнира УТТ-6

Участница итогового турнира „Мастерс"

2011

Победитель юношеского турнира (Комсомольск)

 

 

Андрей Зимнох

Кандидат в юношескую сборную Украины

Дата рождения  20 октября 2005

Место рождения  Харьков

Занимается теннисом с 5 лет

Играет правой рукой

Любимое покрытие : хард

Играет ракеткой Wilson BLX 25

Тренер  Денис Лелеко

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 2 (2015 год)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ :

2017

Победитель турнира категории «А» «Кубок УТЦ» в одиночном разряде

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Португалия)

2016

Победитель турнира «Open Cidade Portimao» (Португалия)

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Коимбра,Португалия)

Победитель юношеского турнира «Кубок СК ХТЗ» в парном разряде

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев).

Полуфиналист турнира серии ТЕ в парном разряде (Буча).

Финалист турнира «Весенний кубок МТА».

Финалист юношеского турнира «Кубок СК ХТЗ»

Финалист турнира «Шоколадная ракетка» в одиночном и парном разряде.

Финалист турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков).

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Одесса).

2015

Победитель итогового турнира «Мастерс»

Победитель турнира УТТ-2

Победитель турнира УТТ-5

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Победитель турнира «HEAD-3» в парном разряде

Финалист турнира УТТ-4

Финалист турнира «HEAD-3».

Финалист турнира «HEAD-1» в парном разряде.

Финалист турнира «Stimul Cup» в парном разряде.

2014

Финалист юношеского турнира HEAD CUP (Харьков)

Полуфиналист турнира УТТ-1

Полуфиналист турнира УТТ-5

Бронзовый призер юношеского турнира (Одесса)

2013

Финалист турнира ФТУ (Харьков)

Четвертьфиналист турнира УТТ.

 

 

Ярослава Назаренко

Дата рождения     26 июня 2003 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие: хард   

Играет ракеткой: Wilson BLX ENVY (Струна Topspin Cyber Twirl 1.27)

Тренер:  Игорь Прудкин

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 4 (июль 2013).

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

2016

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира «Мастерс Большой ракетки» в одиночном и парном разряде.

Финалист турнира «Шоколадная ракетка» в парном разряде.

2015

Победитель юношеского турнира «Кубок ОСК ХТЗ» в парном разряде

Финалист юношеского турнира в одиночном разряде (Харьков)

Победитель международного юношеского турнира (Харьков)

Финалист турнира « Кубок ОСК ХТЗ» в одиночном разряде.

2014

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Днепропетровск)

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Ровно)

2013

Победитель юношеского турнира (Харьков)

Финалист турнира УТТ-3

Полуфиналист итогового турнира «Мастерс».

Полуфиналист турнира УТТ-4

 

 

 

Мария Долженко

Дата рождения     15 марта 2005 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие:  хард

Играет ракеткой: Wilson Burn 100 ULS (Струна Sinnum Pro Hyperion)

Тренер:  Сергей Ситковский, Маргарита Долженко

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 3 (2015).

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2016

Победитель юношеского турнира (Ирпень)

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде (Киев)

Финалистка Кубок ЕТК (Черноморск) 

Победитель турнира Head Supeior Tour (Харьков) 

Победитель турнира Кубок ХТЗ (Харьков)

2015

Полуфиналистка турнира Central Park (Харьков)

Финалистка Head Cup (Харьков)

Бронзовый призёр итогового турнира Мастерс (Буча. Киев)

Победитель юношеского турнира УТТ - 4  Харьков)

2014

Победитель юношеского турнира HEAD CUP (Харьков)

Победитель юношеского турнира Central Park Cup 2 (Харьков)

Победительница открытого юношеского чемпионата Харькова

Победитель юношеского турнира Central Park Cup 1 (Харьков)

2013

Призер юношеского турнира (Харьков)

 

Артем Подорожный

Дата рождения     31 октября 2003 года

Место рождения   Дзержинск

Занимается теннисом    с  

Играет     левой рукой

Любимое покрытие:  грунт

Играет ракеткой:

Тренер:  Денис Лелеко

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ - 10 (2015)

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 6 (2015)

Лучшая позиция в рейтинге ТЕ - 22 (январь 2017)

В матчах за сборную 3 встречи - 3 поражения.

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2016

Победитель турнира «Янтарная ракетка» в одиночном разряде и финалист в парном.

Финалист турнира серии ТЕ (Харьков).

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Кишинев, Киев).

Полуфиналист турнира серии ТЕ (Киев).

Полуфиналист турниров серии ТЕ в парном разряде (Трнава, Минск, Одесса).

2015

Победитель «Весеннего Кубка ОСК ХТЗ» в одиночном и парном разрядах

Финалист турнира «Хрустальная ракетка» в одиночном и парном разрядах.

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Киев)

Бронзовый призер итогового турнира «Мастерс»

Полуфиналист двух турниров УТТ

Полуфиналист турнира серии ТЕ (Вильнюс).

 

Михаил Черкашин

Дата рождения  19 сентября 2004

Место рождения  Харьков

Занимается теннисом с 6 лет

Играет правой рукой

Любимое покрытие :

Играет ракеткой

Тренер  Денис Лелеко

Лучшая позиция в рейтинге УТТ - 8 (сентябрь 2014)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

2017

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

2016

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Луцк)

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Харьков)

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Буча).

Финалист двух юношеских турниров в одиночном разряде (Харьков).

2015

Победитель юношеского турнира «Premier cup 2» в одиночном разряде.

Победитель юношеского турнира «Premier cup 6» в одиночном разряде.

Победитель турнира «UTC cup by BABOLAT 4» в одиночном разряде.

Победитель турнира «Хрустальная ракетка» в парном разряде.

Финалист турнира «Stimul Cup 1» в одиночном и парном разрядах.

Финалист турнира «Весінній кубок ОСК ХТЗ» в парном разряде.

Финалист турнира «UTC cup by BABOLAT 4» в парном разряде.

Финалист турнира «HEAD CUP 1» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Ровно).

Победитель юношеского турнира в парном разряде (Кременчуг)

2014

Победитель турнира УТТ- 4.

Победитель юношеского турнира HEAD CUP (Харьков)

Победитель юношеского турнира Central Park Cup 2 (Харьков)

Бронзовый призер открытого юношеского чемпионата Харькова

Участник итогового турнира «Мастерс УТТ»

 

Александра Пархоменко

Дата рождения     04 ноября 2003 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  

Играет     левой рукой

Любимое покрытие:  

Играет ракеткой:    

Тренер:  Алена Золотухина

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Финалист юношеского турнира в одиночном и парном разряде (Харьков)

2016

Победитель юношеского турнира «Наши дети» (Харьков)

Победитель юношеского турнира (Харьков)

Финалист юношеского турнира «Наши дети» в парном разряде (Харьков)

Финалист юношеского турнира «Шоколадная ракетка» в парном разряде.

Финалист юношеского турнира  в парном разряде (Харьков).

2015

Победитель турнира «Stimul Cup»

Победитель турнира «HEAD Cup-1»

Победитель турнира «Central Park»

Победитель открытого первенства Харьковской области

Победитель турнира «Stimul Cup-2»

Победитель турнира «Мастерс Большой ракетки».

Победитель турнира «Весенний Кубок ОСК ХТЗ» в парном разряде

Победитель турнира «Stimul Cup» в парном разряде

Победитель турнира «HEAD Cup-1» в парном разряде

Победитель турнира «Central Park» в парном разряде

Победитель турнира «HEAD Cup-3» в парном разряде

Победитель открытого первенства Харьковской области

Победитель турнира «Stimul Cup-2»

Победитель турнира «Мастерс Большой ракетки».

Финалист турнира «HEAD Cup-3»

Финалист турнира «День защиты детей» в парном разряде

2014

Финалист юношеского турнира в парном разряде (Харьков).

2013

Финалист юношеского турнира «Осенний Кубок СК ХТЗ» (Харьков)

 

 

Кристина Белалова

 

Кандидат в мастера спорта Украины

Дата рождения    27 марта 2002 года

Играет     правой рукой

Любимое покрытие: хард

Играет ракеткой:

Тренер: Игорь  Прудкин.

 

Наивысшая позиция в рейтинге Tennis  Europe - 93 (июль 2017)

Наивысшая позиция в Tennis  Europe Race to Masters - 2 (март 2017)

Наивысшая позиция в рейтинге ФТУ до 18 лет - 20 (январь 2016)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2017

Победитель турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Баку, февраль)

Победитель турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Баку, март).

Финалист турнира серии ТЕ в парном разряде (Кишинев)

Финалист турнира серии ТЕ первой категории в парном разряде (Киев)

2016

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде до 18 лет (Харьков)

Победитель юношеского турнира в одиночном и парном разряде до 14 лет (Харьков)

Полуфиналист категории «А» в одиночном разряде (Киев).

2015

 Победитель турнира «Мастерс Большой ракетки» (Харьков)

Победитель открытого чемпионата Харьковской области в парном разряде

Финалист юношеского турнира в одиночном и парном разряде до 18 лет.