Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Добранос Александра

 
 

Александра Добранос

Дата рождения     16 ноября 2002 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  5 лет

Играет     правой рукой

Любимое покрытие - хард  

Играет ракеткой   Yonex

Тренер:  Антон Тимофеев

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 2 (2012).

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ среди девочек - 5 (июнь 2014)2015

Победитель турнира «HEAD CUP 2» в одиночном разряде.

Лучшая позиция в рейтинге «Tennis Europe» - 109 (август 2016)

Лучшая позиция в рейтинге ITF Juniors - 1335 (26.08.2019)

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2018

Финалистка турнира ITF Juniors в парном разряде (Стамбул, Турция)

Полуфиналист чемпионата Украины среди женщин.

2017

Полуфиналист двух турниров серии ТЕ в парном разряде.

2016

Финалистка турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Киев)

Финалистка турнира серии ТЕ в парном разряде (Босния и Герцеговина).

Серебряный призер юношеского чемпионата Украины в парном разряде.

Бронзовый призер юношеского чемпионата Украины в одиночном и смешанном парном разряде.

Финалистка турнира категории «А» (Петривське)

Финалистка турнира категории «А» в парном разряде Черкассы.

Полуфиналистка турнира серии ТЕ в одиночном разряде (Польша).

Полуфиналистка турниров серии ТЕ в парном разряде (Испания, Польша, Харьков, Киев)

Участница итогового турнира «Мастерс».

2015

Победитель турнира «HEAD CUP 2» в одиночном разряде.

2014

Финалист Кубка Украины среди девочек в одиночном разряде

Победитель юношеского чемпионата Украины в парном разряде

Победитель юношеского турнира (Одесса)

Бронзовый призер итогового турнира «Мастерс УТТ»

Бронзовый призер турнира УТТ-1

Бронзовый призер турнира УТТ-1

Полуфиналист турнира УТТ-2 в одиночном и парном разряде.

Полуфиналистка турнира серии ТЕ в парном разряде (Химки).

2013

Бронзовый призер турнира на призы Сергея Стаховского (Харьков)

Бронзовый призер турнира «Эйс Юниор» (Киев)

Бронзовый призер турнира «Lotto» в одиночном и парном разряде (Донецк)

2012

Победитель турнира УТТ-6

Бронзовый призер турнира УТТ-4

Финалист юношеского турнира (Харьков)

2011

Финалист юношеского турнира (Полтава)