Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Дарья Лопатецкая

 

Дарья    Лопатецкая

Член женской сборной Украины в розыгрыше FED CUP.

Член юношеской сборной Украины.

Дата рождения     23 апреля 2003 года

Место рождения   Харьков

Занимается теннисом    с  4 лет

Играет    правой рукой

Любимоепокрытие: хард   

Играет ракеткой:Wilson Blade 98

Лучшая позиция в рейтинге WTA - 739 (30.07.2018)

Лучшая позиция в рейтинге ITF Juniors 81 (02.07.2018)

Лучшая позиция в рейтинге Tennis Europe - 8 (август 2017)

Лучшая позиция в рейтинге УТТ среди девочек - 1 (2012).

Лучшая позиция в рейтинге ФТУ - 1 (май 2014)

В матчах за юношескую сборную Украины 84 победы - 9 поражений.

В профессиональном Туре с 2018 года.

11 побед - 0 поражений в одиночном разряде.

2018

Серебряный призер командного Кубка Европы

Победитель женского профессионального турнира (Анталия, Турция)

Победитель женского профессионального турнира (Баджа, Венгрия)

Победитель турнира серии ITF Juniors (Киев)

Победитель турнира ITF Juniors в парном разряде (Киев)

Победитель турнира ITF Juniors в парном разряде (Львов)

Финалист турнира серии ITF Juniors (Львов)

Финалист турнира серии ITF Juniors (Бытом, Польша).

Финалист турнира серии ITF Juniors (Альметьевск, Россия)

Финалист турнира серии ITF Juniors в парном разряде (Черкассы)

Серебряный призер командного Кубка Европы

Победитель женского профессионального турнира (Анталия, Турция)

Победитель женского профессионального турнира (Баджа, Венгрия)

Победитель турнира серии ITF Juniors (Киев)

Победитель турнира ITF Juniors в парном разряде (Киев)

Победитель турнира ITF Juniors в парном разряде (Львов)

Финалист турнира серии ITF Juniors (Львов)

Финалист турнира серии ITF Juniors (Бытом, Польша).

Финалист турнира серии ITF Juniors (Альметьевск, Россия)

Финалист турнира серии ITF Juniors в парном разряде (Черкассы)

2017

Серебряныйпризер командного Кубка Мира (Чехия).

Победительличного чемпионата Европы среди девушек (Мост, Чехия).

Победительлетнего командного Кубка Европы среди девушек (Сан-Ремо, Италия)

Победительтурнира серии ITF Juniors (Львов)

Победительтурнира серии ITF Juniors (Оденсе, Дания)

Финалисттурнира серии ITF Juniors (Варнамо, Швеция)

Бронзовыйпризер чемпионата Европы среди девушек в парном разряде.

Победительзимнего командного Кубка Европы среди девушек (Раковник, Чехия)

Финалистнеофициального чемпионата мира в закрытых помещениях среди девушек (Тарб,Франция)

2016

Победителькомандного Кубка Мира среди девушек.

Победительзимнего командного Кубка Европы среди девушек (Раковник, Чехия).

Победительлетнего командного Кубка Европы среди девушек (Лоано, Италия).

Победительтурнира ITF Juniors в парном разряде (Дижон, Франция).

Победительтурнира серии ТЕ в одиночном и парном разряде (Ницца, Франция).

Победительтурнира серии ТЕ «Мемориал Черницкой» в парном разряде.

Финалисттурнира «Мемориал Черницкой» в одиночном разряде.

2015

Победительтурнира «Орандж Бол» в одиночном разряде (США)

Финалисттурнира «Эдди Хёр» в парном разряде (Брендтон,США).

Победительлетнего командного Кубка Европы среди девочек (Аяччо) 

Победительзимнего командного Кубка Европы среди девочек (Сандерленд)

Победительтурнира серии ТЕ в одиночном и парном разряде (Ирпень)

Победительтурнира серии ТЕ в одиночном и парном разряде (Киев) 

Победительтурнира серии Tennis Europe в одиночном и парном разряде (Португалия)

Победительтурнира серии Tennis Europe в одиночном и парном разрядах (Франция)

Победительтурнира серии Tennis Europe в одиночном и парном разрядах (Киев).

Победительтурнира серии Tennis Europe «Мемориал Черницкой» в одиночном и парном разрядах.

Победительчемпионата Украины до 12 лет в одиночном разряде.

Победительчемпионата Украины до 12 лет в парном разряде.

Победительчемпионата Украины до 12 лет в миксте.

Финалисттурнира серии ТЕ (Латвия) 

2014

Победительитогового турнира «Мастерс»

Серебряныйпризер Кубка Европы среди девочек

Серебряныйпризер юношеского чемпионата Украины в одиночном разряде.

Серебряныйпризер юношеского чемпионата Украины в парном разряде

Победительтурнира серии «Tennis Europe» в парном разряде(Раковник, Чехия).

Победительтурнира УТТ-1 в одиночном и парном разряде (Ильичевск)

Победительоткрытого юношеского первенства Харькова

Финалисттурнира серии «Tennis Europe» (Раковник, Чехия)

  Финалист турнира серии «Tennis Europe» (Анталия, Турция)

2013

Финалисттурнира «Осенний кубок СК ХТЗ» до 14 лет

Бронзовыйпризер Кубка Украины до 12 лет в одиночном разряде

Бронзовыйпризер Кубка Украины до 12 лет в парном разряде

Бронзовыйпризер Чемпионата Украины до 12 лет в парном разряде

Финалистюношеского турнира на призы СК ХТЗ

Финалисттурнира на призы Сергея Стаховского

Полуфиналисттурнира УТТ - 3 (Киев)

Участницаитогового турнира «Мастерс» до 12 лет

2012

Победитель турнира УТТ-3

Победитель турнира  УТТ-4

Победитель юношеского турнираСеверодонецк

Победитель юношеского турнира напризы СК ХТЗ

Финалист юношеского турнира г.Донецк

Полуфиналист турнира УТТ-1

Бронзовый призер турнира на призыСК ХТЗ (2011)

Выступая среди старших на год, одержала в сезоне 37побед при 7 поражениях.