Drupal
Высшее мастерство
 Здоровье  Студенты и преподаватели
 Любители и ветераны

Белалова Диана

 

Диана Белалова

Мастер спорта Украины

Дата рождения    9 января 1999 года

Играет     правой рукой

Любимое покрытие:

Играет ракеткой:

Тренер: Игорь  Прудкин.

Наивысшая позиция в рейтинге ФТУ - 5 (декабрь 2015)

В профессиональном Туре с 2015 года (9 побед - 9 поражений)

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2016

Победитель Кубка Украины среди женщин.

Полуфиналист турнира серии ITF Juniors в парном разряде (Киев).

2015

Победитель открытого чемпионата Харьковской области среди девушек в одиночном и парном разряде.

Победитель юниорского турнира в одиночном разряде (Харьков)

Победитель юниорского турнира HEAD CUP в одиночном разряде

Финалист турнира HEAD CUP в парном разряде.

Финалист турнира «День защиты детей» в парном разряде.

Финалист турнира HEAD CUP-3 в парном разряде.

2014

Финалистка молодежного чемпионата Украины в парном разряде.

Финалистка чемпионата Украины среди женщин в парном разряде.

Победитель Донецкого смотра конкурса в одиночном и парном разрядах.

Победитель весеннего Кубка Донецка в одиночном разряде.

Полуфиналист Чемпионата Украины до 16 лет.

Победитель «Зимовий Донецький смотр-конкурс 2» в парном разряде.

Победитель «Весняна пешість ТК Максима 2» в парном разряде.

Победитель «Донецький весняний кубок 3» в парном разряде.

Победитель женского турнира в парном разряде (Донецк).

2013

Победитель турнира «Хрустальная ракетка в одиночном и парном разрядах.

Финалист кубка Украины среди девочек в парном разряде.

Победитель турнира «Мастерс Большой ракетки» в одиночном и парном разрядах.

Победитель открытого первенства СДЮСШОР в одиночном и парном разрядах.

Победитель турнира «Приазовская осень» в парном разряде.

2012

Победитель Кубка Украины среди девочек в парном разряде.

Победитель турнира «Мастерс большой ракетки» в одиночном и парном разрядах.

Победитель «Мемориала Глуховой» в парном разряде.

Победитель открытого первенства «Мегарон» в парном разряде

Победитель турнира «Янтарная ракетка» в одиночном и парном разряде

2011

Победитель турнира «Молодая гвардия» в одиночном и парном разряде

Победитель турнира «Мрия» в одиночном разряде

Победитель турнира «Кубок Дружбы» в парном разряде

Победитель турнира «Крепкий орешек» в парном разряде.

2010

Победитель турнира «Молодая гвардия» в парном разряде

Победитель турнира Bebco Auto Cup Masters в парном разряде